O-ring
0,40 € / Stück*
(0,48 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
Z605304752
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "O-ring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 47.29 mm |
| Innendurchmesser | 1.86 in |
| Innendurchmesser | 1 7/8 |
| Querschnitt | 2.62 mm |
| Querschnitt | 0.1 in |
| Querschnitt | 3/32 |
| Material | NBR |
| O-Ring-Größe AS568-Standard | 134 |
| Härteprüfer | 70 A |