O-ring
0,77 € / Stück*
(0,92 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
Z6054-04002
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "O-ring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 39.34 mm |
| Innendurchmesser | 1.55 in |
| Innendurchmesser | 1 9/16 |
| Querschnitt | 2.62 mm |
| Querschnitt | 0.1 in |
| Querschnitt | 3/32 |
| Material | NBR |
| O-Ring-Größe AS568-Standard | 129 |
| Härteprüfer | 70 A |