Ölsimmerring
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(4,61 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-6 Wochen
Produktnummer:
0014719
entspricht OEM-Hersteller:
Latec
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 35.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.38 in |
| Außendurchmesser | 45.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.77 in |
| Gesamthöhe | 7.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.28 in |
| Typ | S06 |
| Material | Dichtprofile, Metall |