Ölsimmerring
3,14 € / Stück*
(3,74 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0159453
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 54.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.13 in |
| Außendurchmesser | 73.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.87 in |
| Gesamthöhe | 9.5 mm |
| Gesamthöhe | 0.37 in |
| Typ | S27 |
| Material | Dichtprofile, Metall |