Ölsimmerring
(15,07 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0172564
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 30.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.18 in |
| Außendurchmesser | 52.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.05 in |
| Gesamthöhe | 7.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.28 in |
| Typ | S05 |
| Material | FKM |