Ölsimmerring
(28,41 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
107330
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Imperial |
| Innendurchmesser | 133.35 mm |
| Innendurchmesser | 5.25 in |
| Außendurchmesser | 158.75 mm |
| Außendurchmesser | 6.25 in |
| Gesamthöhe | 12.63 mm |
| Gesamthöhe | 0.5 in |
| Typ | S10 |
| Material | FKM |