Ölsimmerring
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(79,03 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
11002866
entspricht OEM-Hersteller:
Liebherr
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 55.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.17 in |
| Außendurchmesser | 84.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.31 in |
| Gesamthöhe | 13.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.51 in |
| Typ | S00 |
| Material | Dichtprofile, Metall |