Ölsimmerring
61,96 € / Stück*
(73,73 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
12018035B
entspricht OEM-Hersteller:
John Deere
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 150.0 mm |
| Innendurchmesser | 5.91 in |
| Außendurchmesser | 180.0 mm |
| Außendurchmesser | 7.09 in |
| Gesamthöhe | 16.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.63 in |
| Typ | S71 |
| Material | Dichtprofile, Metall |