Ölsimmerring
192,84 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(229,48 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
120501022E
entspricht OEM-Hersteller:
Rockwell
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Imperial |
| Innendurchmesser | 168.27 mm |
| Innendurchmesser | 6.62 in |
| Außendurchmesser | 203.2 mm |
| Außendurchmesser | 8.0 in |
| Gesamthöhe | 15.87 mm |
| Gesamthöhe | 0.62 in |
| Typ | S90 |
| Material | Dichtprofile, Metall |