Ölsimmerring
(56,52 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
12637
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 97.0 mm |
| Innendurchmesser | 3.82 in |
| Außendurchmesser | 115.0 mm |
| Außendurchmesser | 4.53 in |
| Gesamthöhe | 12.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.47 in |
| Typ | S10 |
| Material | Polyurethan |