Ölsimmerring
13,20 € / Stück*
(15,71 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
137501
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 15.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.59 in |
| Außendurchmesser | 24.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.94 in |
| Gesamthöhe | 7.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.28 in |
| Typ | S05 |
| Material | Dichtprofile |