Ölsimmerring
(8,52 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
138573
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 65.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.56 in |
| Außendurchmesser | 85.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.35 in |
| Gesamthöhe | 12.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.47 in |
| Typ | S10 |
| Material | Dichtprofile |