Ölsimmerring
(14,13 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
145373
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 110.0 mm |
| Innendurchmesser | 4.33 in |
| Außendurchmesser | 125.0 mm |
| Außendurchmesser | 4.92 in |
| Gesamthöhe | 12.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.47 in |
| Typ | S07 |
| Material | Dichtprofile, Metall |