Ölsimmerring
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(3,74 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
14719
entspricht OEM-Hersteller:
SKF
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 38.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.5 in |
| Außendurchmesser | 55.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.17 in |
| Gesamthöhe | 9.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.35 in |
| Typ | S189 |
| Material | Dichtprofile, Metall |