Ölsimmerring
(8,50 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
156576
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 45.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.77 in |
| Außendurchmesser | 60.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.36 in |
| Gesamthöhe | 7.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.28 in |
| Typ | S05 |
| Material | Dichtprofile |