Ölsimmerring
16,56 € / Stück*
(19,71 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
172435
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 52.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.05 in |
| Außendurchmesser | 72.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.83 in |
| Gesamthöhe | 8.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.31 in |
| Typ | S05 |
| Material | FKM |