Ölsimmerring
(5,28 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
17252
entspricht OEM-Hersteller:
SKF
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Imperial |
| Innendurchmesser | 44.45 mm |
| Innendurchmesser | 1.75 in |
| Außendurchmesser | 60.32 mm |
| Außendurchmesser | 2.37 in |
| Gesamthöhe | 9.52 mm |
| Gesamthöhe | 0.37 in |
| Typ | S11 |
| Material | Dichtprofile, Metall |