Ölsimmerring
(11,25 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
2000105001
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 65.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.56 in |
| Außendurchmesser | 95.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.74 in |
| Gesamthöhe | 10.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.39 in |
| Typ | S10 |
| Material | Dichtprofile |