Ölsimmerring
(5,94 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
208137
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 58.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.28 in |
| Außendurchmesser | 87.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.43 in |
| Gesamthöhe | 7.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.28 in |
| Typ | S55 |
| Material | Dichtprofile, Metall |