Ölsimmerring
(19,39 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
21098
entspricht OEM-Hersteller:
SKF
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Imperial |
| Innendurchmesser | 53.97 mm |
| Innendurchmesser | 2.12 in |
| Außendurchmesser | 73.02 mm |
| Außendurchmesser | 2.87 in |
| Gesamthöhe | 9.52 mm |
| Gesamthöhe | 0.37 in |
| Typ | S10 |
| Material | Dichtprofile |