Ölsimmerring
(22,11 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
300801
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Imperial |
| Innendurchmesser | 44.78 mm |
| Innendurchmesser | 1.76 in |
| Außendurchmesser | 61.36 mm |
| Außendurchmesser | 2.42 in |
| Gesamthöhe | 9.52 mm |
| Gesamthöhe | 0.37 in |
| Typ | S07 |
| Material | Dichtprofile, Metall |