Ölsimmerring
(8,07 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
306003000017
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 55.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.17 in |
| Außendurchmesser | 80.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.15 in |
| Gesamthöhe | 8.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.31 in |
| Typ | S10 |
| Material | Dichtprofile |