Ölsimmerring
(6,93 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4412561
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 75.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.95 in |
| Außendurchmesser | 95.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.74 in |
| Gesamthöhe | 5.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.2 in |
| Typ | S11 |
| Material | Dichtprofile, Metall |