Ölsimmerring
(25,86 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
462058
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 34.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.34 in |
| Außendurchmesser | 62.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.44 in |
| Gesamthöhe | 10.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.39 in |
| Typ | S05 |
| Material | Dichtprofile |