Ölsimmerring
(19,40 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
511454
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 90.0 mm |
| Innendurchmesser | 3.54 in |
| Außendurchmesser | 120.0 mm |
| Außendurchmesser | 4.72 in |
| Gesamthöhe | 13.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.51 in |
| Typ | S10 |
| Material | Dichtprofile |