Ölsimmerring
6,58 € / Stück*
(7,83 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
5400033-117
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 65.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.56 in |
| Außendurchmesser | 90.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.54 in |
| Gesamthöhe | 12.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.47 in |
| Typ | S10 |
| Material | Dichtprofile |