Ölsimmerring
(4,88 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
563788
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 45.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.77 in |
| Außendurchmesser | 65.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.56 in |
| Gesamthöhe | 8.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.31 in |
| Typ | S10 |
| Material | Dichtprofile |