Ölsimmerring
(4,01 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
6373
entspricht OEM-Hersteller:
SKF
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Imperial |
| Innendurchmesser | 15.87 mm |
| Innendurchmesser | 0.62 in |
| Außendurchmesser | 34.92 mm |
| Außendurchmesser | 1.37 in |
| Gesamthöhe | 6.35 mm |
| Gesamthöhe | 0.25 in |
| Typ | S07 |
| Material | Dichtprofile, Metall |