Ölsimmerring
(25,00 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
6680695
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Imperial |
| Innendurchmesser | 18.41 mm |
| Innendurchmesser | 0.72 in |
| Außendurchmesser | 36.19 mm |
| Außendurchmesser | 1.42 in |
| Gesamthöhe | 8.33 mm |
| Gesamthöhe | 0.33 in |
| Typ | S111 |
| Material | Dichtprofile |