Ölsimmerring
(5,03 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
6783
entspricht OEM-Hersteller:
SKF
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Imperial |
| Innendurchmesser | 17.47 mm |
| Innendurchmesser | 0.69 in |
| Außendurchmesser | 31.75 mm |
| Außendurchmesser | 1.25 in |
| Gesamthöhe | 6.5 mm |
| Gesamthöhe | 0.26 in |
| Typ | S07 |
| Material | Dichtprofile, Metall |