Ölsimmerring
(13,32 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
783020121XS0
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 100.0 mm |
| Innendurchmesser | 3.94 in |
| Außendurchmesser | 130.0 mm |
| Außendurchmesser | 5.12 in |
| Gesamthöhe | 12.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.47 in |
| Typ | S10 |
| Material | Dichtprofile |