Ölsimmerring
(35,08 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
87412
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Imperial |
| Innendurchmesser | 139.7 mm |
| Innendurchmesser | 5.5 in |
| Außendurchmesser | 165.1 mm |
| Außendurchmesser | 6.5 in |
| Gesamthöhe | 12.7 mm |
| Gesamthöhe | 0.5 in |
| Typ | S01 |
| Material | Metall |