Ölsimmerring
6,97 € / Stück*
(8,29 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
90450011
entspricht OEM-Hersteller:
JCB
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 31.15 mm |
| Innendurchmesser | 1.23 in |
| Außendurchmesser | 65.96 mm |
| Außendurchmesser | 2.6 in |
| Gesamthöhe | 4.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.16 in |
| Typ | S109 |
| Material | Dichtprofile |