Ölsimmerring
14,81 € / Stück*
(17,62 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
ER145761
entspricht OEM-Hersteller:
John Deere
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 40.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.57 in |
| Außendurchmesser | 55.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.17 in |
| Gesamthöhe | 15.5 mm |
| Gesamthöhe | 0.61 in |
| Typ | S126 |
| Material | Dichtprofile, Metall, Nylon |