Ölsimmerring
(5,82 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
G15X433111
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 42.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.65 in |
| Außendurchmesser | 62.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.44 in |
| Gesamthöhe | 7.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.28 in |
| Typ | S07 |
| Material | Dichtprofile, Metall |