Ölsimmerring
(3,37 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
H24C412251
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 20.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.79 in |
| Außendurchmesser | 38.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.5 in |
| Gesamthöhe | 8.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.31 in |
| Typ | S10 |
| Material | Dichtprofile |