Ölsimmerring
8,21 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(9,77 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
S990212CE
entspricht OEM-Hersteller:
BT
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 35.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.38 in |
| Außendurchmesser | 52.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.05 in |
| Gesamthöhe | 7.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.28 in |
| Typ | S05 |
| Material | Dichtprofile |