Ölsimmerring
22,11 € / Stück*
(26,31 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
SC9011513
entspricht OEM-Hersteller:
Hangcha (Hc)
Produktinformationen "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 90.0 mm |
| Innendurchmesser | 3.54 in |
| Außendurchmesser | 115.0 mm |
| Außendurchmesser | 4.53 in |
| Gesamthöhe | 13.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.51 in |
| Typ | S10 |
| Material | Dichtprofile |