Objektiv Und Symboltafel
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(3,24 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0009383543
entspricht OEM-Hersteller:
Lansing
Produktinformationen "Objektiv Und Symboltafel"
| Art | symbol insert |
| Subcategory | lights |
| Colour insert | Grün |
| Shape insert | square |
| Length (metric) | 14 mm |
| Width (metric) | 14 mm |
| Thickness (metric) | 2 mm |
| Indication | false |
| Type of insert | flat |
| Colour symbol | Weiß |
| Orientation symbol | normal |
| Category | dashboard |
| Meaning symbol | light |