Olfilter
(13,96 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
02950201
entspricht OEM-Hersteller:
JCB
Produktinformationen "Olfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewindegröße | M24 x 1.5 |
| Höhe | 142.0 mm |
| Höhe | 5.59 in |
| Außendurchmesser | 108.0 mm |
| Außendurchmesser | 4.25 in |
| Produktstil | Hydraulisch |
| Bypass vorhanden | false |