Olfilter
(6,49 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
171568
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Olfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Produktstil | Schmieröl |
| Außendurchmesser | 64.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.52 in |
| Innendurchmesser | 25.3 mm |
| Innendurchmesser | 1.0 in |
| Länge | 154.0 mm |
| Länge | 6.06 in |
| Gesamtlänge | 154.0 mm |
| Gesamtlänge | 6.16 in |