Olfilter
5,16 € / Stück*
(6,14 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
2314259
entspricht OEM-Hersteller:
Hyster
Produktinformationen "Olfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewindegröße | 3/4 - 16 |
| Höhe | 95.0 mm |
| Höhe | 3.74 in |
| Außendurchmesser | 77.5 mm |
| Außendurchmesser | 3.05 in |
| Produktstil | Transmission |
| Bypass present | false |