Olfilter
31,34 € / Stück*
(37,29 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
236093
entspricht OEM-Hersteller:
Hyster
Produktinformationen "Olfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Produktstil | Hidráulico |
| Außendurchmesser | 73.0 mm |
| Produkttyp | Patrone |
| Außendurchmesser | 2.87 in |
| Außendurchmesser | 2 7/8 in |
| Innendurchmesser | 20.6 mm |
| Innendurchmesser | 0.81 in |
| Innendurchmesser | 13/16 in |
| Länge | 100.8 mm |
| Länge | 3.97 in |
| Länge | 3 31/32 in |
| Enthalten | 2 Gummitüllen |
| Durchmesser der Bohrung | 19.8 mm |
| Durchmesser der Bohrung | 0.78 in |
| Durchmesser der Bohrung | 25/32 in |