Olfilter
9,02 € / Stück*
(10,73 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
245908
entspricht OEM-Hersteller:
Hyster
Produktinformationen "Olfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewindegröße | 3/4 - 16 |
| Höhe | 174.0 mm |
| Höhe | 6.85 in |
| Außendurchmesser | 93.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.66 in |
| Produktstil | Schmieröl |
| Bypass present | false |