Olfilter
22,07 € / Stück*
(26,26 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
3008752
entspricht OEM-Hersteller:
Tailift
Produktinformationen "Olfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewindegröße | M26 x 1.5 |
| Höhe | 127.0 mm |
| Höhe | 5.0 in |
| Außendurchmesser | 102.0 mm |
| Außendurchmesser | 4.0 in |
| Außendurchmesser der Dichtung | 71.0 mm |
| Außendurchmesser der Dichtung | 2.8 in |
| Innendurchmesser der Dichtung | 61.0 mm |
| Innendurchmesser der Dichtung | 2.4 in |
| Bypass vorhanden | false |