Olfilter
(13,15 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
709666
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Olfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Produktstil | Schmieröl |
| Außendurchmesser | 83.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.27 in |
| Innendurchmesser | 38.5 mm |
| Innendurchmesser | 1.52 in |
| Länge | 138.5 mm |
| Länge | 5.45 in |
| Gesamtlänge | 138.5 mm |
| Gesamtlänge | 5.54 in |