Olfilter
(9,51 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
783030003XS0
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Olfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewindegröße | 1 - 12 |
| Höhe | 95.0 mm |
| Höhe | 3.74 in |
| Außendurchmesser | 110.5 mm |
| Außendurchmesser | 4.35 in |
| Produktstil | Hydraulisch |
| Bypass vorhanden | false |