Olfilter
58,74 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(69,90 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
P15249GN
entspricht OEM-Hersteller:
Niftylift
Produktinformationen "Olfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewindegröße | M20 x 1.5 |
| Höhe | 86.5 mm |
| Höhe | 3.41 in |
| Außendurchmesser | 81.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.19 in |
| Produktstil | Schmieröl |
| Bypass present | false |