Passfeder
(1,84 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
8003675
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Passfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Passfeder | Federstift |
| Material des Schlüssels | Stahl |
| Qualität des Materials | C45 |
| Form des Primärendes | Rund |
| Form des Sekundärendes | Rund |
| Breite | 6.0 mm |
| Breite | 0.24 in |
| Höhe | 6.0 mm |
| Höhe | 0.24 in |
| Länge | 22.0 mm |
| Länge | 0.87 in |