Pressbandage 250x80x170
131,28 € / Stück*
(156,22 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
5777133
entspricht OEM-Hersteller:
Lansing
Produktinformationen "Pressbandage 250x80x170"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Reifenprofil | Smooth |
| Gesamtdurchmesser | 250 mm |
| Gesamtdurchmesser | 9.84 in |
| Gesamtbreite | 80 mm |
| Gesamtbreite | 3.15 in |
| Innendurchmesser | 170 mm |
| Innendurchmesser | 6.69 in |
| Aufsteckbar | Stahlzylinder |